8 марта!

Пусть первый подснежник

Подарит Вам нежность!

Весеннее солнце подарит тепло!

А мартовский ветер подарит надежду,

И счастье, и радость, и только добро!

8 Марта в нашей стране отмечается с особой теплотой. Этот праздник олицетворяет собой огромную любовь, уважение, трепетное отношение к прекрасной половине человечества. В организации АНО СОН «С Любовью» на обслуживании находится 181 получатель социальных услуг (женщины). С 5 по 8 марта социальные работники поздравили на дому всех женщин, состоящих на социальном обслуживании,с прекрасным весенним праздником, вручили цветы, поздравительные открытки, а такжесотрудниками организации совместно с настоятелем храма Донской иконы Божьей матери протоиереем Романом Амплеевым были проведены поздравительные мероприятия, с вручением продуктовых наборов.

В адрес наших дорогих подопечных звучали искренние пожелания доброго здоровья, хорошего настроения, активного долголетия, в качестве подарка были вручены сладкие подарки. Очень приятно было видеть радостные глаза людей, которые в этот день получили маленькую долю внимания.

6 марта согласно плану мероприятий на базе АНО СОН «С Любовью» состоялось чаепитие. За одним столом в теплой дружеской атмосфере собрались сотрудники и получатели социальных услуг- женщины,чтобы за чашечкой ароматного чая пообщаться, вспомнить всем известные душевные песни, поделиться рецептами вкусной выпечки. Встреча получилась очень приятной и душевной!  Сколько радости было в глазах у подопечных, сколько было улыбок и слов благодарности. Кроме того, все знаки внимания, оказанные в предпраздничный день, останутся в памяти женщин, матерей, бабушек на долгую память в виде фотографий.

С праздником дорогие, нежные и милые женщины!

1709789711969

1709789711986

1709789712005