Противопожарная безопасность

В целях обеспечения пожарной безопасности заведующий Автономной некоммерческой организации социального обслуживания населения «С Любовью» Агеева Е.В. провела мероприятие с социальными работниками, для дальнейшего информирования каждого получателя социального услуг на дому.

Пожарная безопасность – является важным элементом для каждого человека, но особенно важна для людей пожилого возраста. Пожилые люди являются одной из наиболее подверженных пожарным рискам групп населения. В результате ухудшения их состояния здоровья, предотвращение пожаров и безопасность при пожаре становится серьезной проблемой для них. В ходе беседы заведующий рассказала правила поведения при возникновении пожара, о профилактике недопущения пожара, безопасности пользования электроприборами, недопущению разведения костров, которые на сегодняшний день являются главной и частой причиной пожара и гибели людей.

Проведение подобных мероприятий способствует снижению риска возникновения чрезвычайных ситуаций и созданию безопасных условий жизнедеятельности, и формированию безопасного поведения получателей социальных услуг при пожаре.

Граждане соблюдайте правила пожарной безопасности!

Телефоны экстренной службы: 01 и 112.

protivopozhar05 19 1

protivopozhar05 19 2